Звоните нам

+7 988 945 12 06

Время работы

08.00 - 18.00

Пишите нам

tubolcev922@mail.ru

Вывоз мусора

Услуги по вывозу мусора, строительного мусора от нашей компании в Ростове-на-Дону, доступны для магазинов, производств, торговых центров, частных лиц, общественных, административных учреждений. Мы предлагаем:

  • вывоз крупногабаритного мусора, оставшегося после строительства, реконструкции, разрушения объектов, ремонта интерьерного и фасадного.
  • Вывоз строительного мусора представляет большую опасность для экологии, поэтому нуждается в правильной утилизации. Для его вывоза у нас можно арендовать технику и квалифицированных специалистов
  • вывоз ТБО или бытового мусора всех видов – жидкого, сыпучего, твердого

Мы оказываем услуги строго на договорной основе, соблюдаем установленные графики и все действующие нормативы.

 

 

Если вы решили сделать перепланировку квартиры или дома, или начали капитальный ремонт, вам могут понадобиться услуги специалистов компании Никрострой. У нас Вы можете заказать вывоз строительного мусора в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Профессиональные услуги по самой доступной цене.

Вывоз строительного мусора

После окончания строительства, остается строительный мусор, от которого не так просто избавиться. На городскую свалку, или просто к ближайшим жбанам, такие отходы вывозить нельзя. Доступный вывоз строительного мусора в Ростове – это реально. Для постоянных клиентов (прорабов и строительных организаций) действует специальная система скидок.

Цены на вывоз строительного мусора

Запрашивайте у менеджеров компании по телефонам.


Строительные отходы – это отдельная категория мусора, который остается после демонтажа стен, перегородок или масштабного строительства. Он имеет большой вес, масштабные габариты и объем. Примеры:

Отходы, которые накопились в начале стройки – разрушенные стены, входные или оконные проемы, перегородки;
Мусор, образующийся непосредственно во время строительства – упаковки из-под строительных материалов, лаков, красок, строительных смесей. 
Отходы, появившиеся на этапе отделки помещения. Такой мусор достаточно легкий, но объемный. 
Любой тип мусора имеет свой класс опасности, согласно госклассификатору. В первую очередь нужно выносить деревянные отходы, металлолом, затвердевшие растворы, битое стекло, колотый шлакоблок и кирпич, керамическую плитку и банки из-под лакокрасочной продукции.

Как правильно упаковать строительный мусор


Заказ контейнера для строительного мусора – это только половина дела. Чтобы вместить в отсек как можно больше отходом, их обязательно нужно правильно упаковать. Мелкий мусор предварительно упаковывается в мешки из плотного полиэтилена. Вы можете выполнить такие работы самостоятельно или доверить профессиональным грузчикам НИКРОСТРОЙ. 


Согласно законодательству нашей страны, любые строительные отходы обязательно должны вывозиться на специальные платные свалки. После этого мусор сортируется и утилизируется. У компании НИКРОСТРОЙ, есть все необходимые разрешения от Департамента строительства, поэтому вывоз строительного мусора не доставит вам каких-либо хлопот или неудобства.